Чайник ручной работы 500 мл Бирюза

5,500.00 

  • Материал: прочная керамика
  • Назначение: В интерьер | Сервировка стола
  • Экологичность: пищевые глазури
  • Категория: Для женщин, для мамы, для девушки, на свадьбу
  • Размер: Объем 500мл
  • Дизайн: Авторский, ручная работа, автор Helen Lepka
  • Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
  • Внимание! Так как это изделие ручной работы, каждое блюдо обладает уникальным дизайном, поэтому могут быть незначительные отличия в дизайне от фотографии на сайте!

1 в наявності (може бути зарезервовано)

Опис

Материал: прочная керамика
Экологичность: пищевые глазури
Категория: Для женщин, для мамы, для девушки, на свадьбу
Размер : Объем 500мл
Количество в наборе: 1 шт
Дизайн: Авторский, ручная работа, автор Helen Lepka
Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
Внимание! Так как это изделие ручной работы, каждое изделие обладает уникальным дизайном, поэтому могут быть незначительные отличия в дизайне от фотографии на сайте!

Всім привіт.
Мене звуть Олена, і я рада бачити Вас на сторінці моїх виробів.
Я дизайнер і кераміст. І присвячую себе зараз створенню керамічного посуду ручної роботи і інших виробів з кераміки і фаянсу.
Кожна моя робота, починаючи від форми і закінчуючи дизайном, створюється виключно вручну. Таким чином, я гарантую якість і унікальність дизайну. Я використовую тільки екологічно чисті матеріали.
Для мене кожен виріб має власну індивідуальність, і я хочу поділитися цим з вами. Я надихаюся явищами в природі, фарбами навколишнього нас світу.
Я вірю, що потрібна річ, яка з’явилася у вас в потрібний момент, здатна змінити ваш погляд на речі і навіть вплинути на ваші рішення. І тому пропоную вам познайомитися з моїми творчими роботами і розділити зі мною нестримну любов до кераміки.

Всем привет.
Меня зовут Алёна, и я рада видеть Вас на страничке моих работ.
Я дизайнер и керамист. И посвящаю себя сейчас созданию керамической посуды ручной работы и других изделий из керамики и фаянса.
Каждое моё изделие, начиная от формы и заканчивая дизайном, создаётся исключительно вручную. Таким образом, я гарантирую качество и уникальность дизайна. Я использую только экологически чистые материалы.
Для меня каждое изделие имеет собственную индивидуальность, и я хочу поделиться этим с вами. Я вдохновляюсь явлениями в природе, красками окружающего нас мира.
Я верю, что нужная вещица, появившаяся у вас в подходящий момент, способна изменить ваш взгляд на вещи и даже повлиять на ваши решения. И поэтому предлагаю вам познакомиться с моими творческими работами и разделить со мной безудержную любовь к керамике.

Додаткова інформація

Вага 1 kg

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Чайник ручной работы 500 мл Бирюза”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 × 4 =

Вам також може сподобатися…